Внимание! График родительских собраний первоклассников отделения хорового пения!

График родительских собраний

Отделение хорового пения

30 августа 17.30

Общеразвивающая программа

«Основы хорового пения», 1 год обучения

№ п/п Ф.И. поступившего № п/п Ф.И. поступившего
1. Ахмедьянов Александр 8 Неклюдова Дарья
2. Березин Владимир 9 Овчинникова Анастасия
3. Благинин Святослав 10 Петрова Юлия
4. Гурьянова Елизавета 11 Репников Андрей
5. Ермакова Мария 12 Сидорова Юна
6. Мишурнова Злата 13 Суслин Владимир
7. Мотаев Матвей 14 Черненькая Алёна

 

30 августа 18.15

Хор «Колибри» / Хор «Колибри» и музыкальная грамота

1 Абрамова Анастасия 12 Малкина Светлана
2 Бакирова Полина 13 Малофеева Кира
3 Борисова Елизавета 14 Попов Семен
4 Валиуллова Диана 15 Прокофьева Софья
5 Галактионова Ульяна 16 Саулина Елена
6 Гильметдинова Лилия 17 Степанова Ксения
7 Евсеева Емилия 18 Чернов Григорий
8 Ермошина Екатерина 19 Чибрикина Елизавета
9 Ефремова Мирослава 20 Чибрикина Софья
10 Косецкий Святослав 21 Шиляков Богдан
11 Красноперова Анастасия 22 Хайбуллова Олеся

 

1 сентября 17.30

Общеразвивающая программа

«Хоровое пение», 4 года обучения

№ п/п Ф.И. поступившего № п/п Ф.И. поступившего
1. Аглиуллова Камила 12 Липатов Игорь
2. Архипова Екатерина 13 Марисая Яна
3. Баранов Андрей 14 Митьков Кирилл
4. Герасимова – Буршева София 15 Михеева Анна-Мария
5. Гревцов Александр 16 Накопия Александр
6. Дроздова Ольга 17 Никоноров Даниил
7. Егоров Андрей 18 Первак Юрий
8. Киселев Захар 19 Титова Софья
9. Кожеватов Георгий 20 Фахретдинов Роман
10. Комарова Софья 21 Хусаинов Марат
11. Куприянов Иван    

 

 

1 сентября 18.30

Предпрофессиональная программа «Хоровое пение», 8 лет обучения

№ п/п Ф.И. поступившего № п/п Ф.И. поступившего
1. Ахмадуллина Анжелика 15 Музурина Елизавета
2. Горская Валерия 16 Плакина Валерия
3. Желтова Анна 17 Полтавская Ксения
4. Забиров Ильфат 18 Прядильникова Полина
5. Захарова Софья 19 Сайфутдинова Лиана
6. Иванов Евгений 20 Селиванов Алексей
7. Коровкина Софья 21 Сорокина Дарья
8. Кузьмин Артём 22 Сультеева Мария
9. Ляшенко Светлана 23 Тютюник Александр
10. Мазилкина Анастасия 24 Хуснутдинова Ксения
11. Мизин Демьян 25 Чумакова Ксения
12. Модонова Марина 26 Шубина Екатерина
13. Моргунова Елизавета 27 Яковлев Святослав
14. Морозова Юлия    

 

Метки: