Внимание! График проведения родительских собраний!

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКИХ СОБРАНИЙ

Группа раннего эстетического развития

1-ый год обучения 27 августа (четверг) в 18.00
2-ой год обучения 28 августа (пятница) в 18.00

 Подготовительная группа отделения хорового пения

31 августа (понедельник) в 18.00

Хор «Колибри» и музыкальная грамота

1. Алексеева Софья 10. Музурина Елизавета
2. Архипова Екатерина 11. Прядильникова Полина
3. Ахмадуллина Анжелика 12. Хуснутдинова Ксения
4. Баранов Андрей 13. Чуманова Наталья
5. Дуньямалыев Тунар 14. Яковлев Святослав
6. Комиссарова Екатерина 15.
7. Коровкина Софья 16.
8. Лобова Арина 17.
9. Морозова Юлия 18.

Хор «Колибри»

31 августа (понедельник) в 18.00

15. Миронов Иван
16. Чижонков Владислав
17. Белова Таисия
18. Саулина Елена
19. Благинин Святослав
20. Шиляков Богдан

1 класс отделения хорового пения,

общеразвивающая программа (1 год обучения)

31 августа (понедельник) в 18.00

1. Егоров Андрей
2. Желтова Анна
3. Мазилкина Анастасия
4. Михайлова Елизавета
5. Моргунова Елизавета

1 класс отделения хорового пения,

общеразвивающая программа (4 года обучения)

1 сентября в 17.45

  1. Абашев Антон
  2. Бакшев Иван
  3. Воронков Александр
  4. Герасимова-Буршева София
  5. Куштынов Владислав
  6. Ларионов Егор
  7. Лямаева Инна
  8. Максимова Анастасия
  9. Митрофанов Дмитрий
  10. Можаровский Кирилл
  11. Прокин Григорий
  12. Савельева Милания
  13. Спицын Леонид
  14. Тарасов Лев
  15. Толстенко Кирилл
  16. Царёва Юлия
  17. Черкасов Михаил
  18. Чумаев Ильгиз

1 класс отделения хорового пения,

предпрофессиональная программа (8 лет обучения)

1 сентября в 18.30

  1. Андреева Мария
  2. Бикмаева Камиля
  3. Вознесенский Аркадий
  4. Воронина Олеся
  5. Ильин Сергей
  6. Калита Мария
  7. Козлов Артур
  8. Макеев Аркадий
  9. Марычев Никита
  10. Николаева Варвара
  11. Околот Полина
  12. Павленко Лада
  13. Познорова Елена
  14. Сираев Артур
  15. Турдакова Анна
  16. Фролова Алёна
  17. Халилов Данияр

 

Метки: