Лауреаты 2008 – 2009 учебного года

Ф. И. ученика, название коллектива Ф. И. О. преподавателя, руководителя Статус конкурса, фестиваля, олимпиады Результаты участия

Отделение хорового пения

Детский вокальный ансамбль

«Джаз и не только»

Додосов Александр Николаевич

Международный фестиваль «Джазовая провинция»

Диплом участника

Хор «Cantus Firmus»

Додосов Александр Николаевич

II Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад» (г. Барыш)

Диплом участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

II Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад» (г. Барыш)

Диплом участника

Ансамбль «Джаз и не только»

Додосов Александр Николаевич

II Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад» (г. Барыш)

Диплом участника

Беляков Денис

Додосов Александр Николаевич

Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина

Диплом

лауреата

Детский вокальный ансамбль «Витаминки»

Додосов Александр Николаевич

Межрегиональный фестиваль-конкурс клубов самодеятельной песни «Ломы – 2008»

Диплом

участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

 Межрегиональный хоровой фестиваль «Жаворонок» 

(г. Чебоксары)

Диплом участника

Ансамбль «Джаз и не только»

Додосов Александр Николаевич

 Межрегиональный хоровой фестиваль «Жаворонок» 

(г. Чебоксары)

Диплом участника

Детский вокальный ансамбль «Витаминки»

Додосов Александр Николаевич

Межрегиональный фестиваль бардовской  песни «Чебоксары – 2009»

Диплом

участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

 IIМежрегиональный  фестиваль духовной музыки

«Розовские чтения» 

Диплом участника

Хор «Вольный ветер»

Додосов Александр Николаевич

IXМежрегиональный музейный фестиваль «Музей и время»

Диплом участника

Хор «Подснежник»

Додосов Александр Николаевич

IXМежрегиональный музейный фестиваль «Музей и время»

Диплом участника

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

IVМежрегиональный фестиваль лауреатов республиканских и областных конкурсов «Провинциальные ассамблеи» (г. Канаш)

Диплом участника

Хор «Вольный ветер»

Додосов Александр Николаевич

IXМежрегиональный музейный фестиваль «Музей и время»

Диплом участника

Глухов Вадим

Николаева Наталья Александровна

IVМежрегиональный фестиваль — конкурс «Джазовая весна»

Лауреат

Iстепени

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

IIрегиональная хоровая ассамблея им. В. Михайлусова  

Диплом участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

IIрегиональная хоровая ассамблея им. В. Михайлусова, конкурс  

Лауреат

Iстепени

Глухов Вадим

Николаева Наталья Александровна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

Iстепени

Чаадаева Светлана

Туркина Ирина Андреевна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

Iстепени

СоленоваАнастасия

Крылова Юлия Петровна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

Iстепени

Пицур Татьяна

Семенова Стелла Ервандовна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

IIстепени

Курлыкина Валерия

Гунаева Эрна Суреновна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

IIстепени

Семёнова Анна

Шевалдова Лариса Владимировна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

IIIстепени

Исхакова Анастасия

Шевалдова Лариса Владимировна

Региональный конкурс учащихся ДШИ

(общее фортепиано)

Лауреат

IIIстепени

Пицур Татьяна

Семенова Стелла Ервандовна

Региональный

конкурс учащихся фортепианных отделений

«Весенний вернисаж»

Дипломант

Серебренникова Ксения

Шевалдова Лариса Владимировна

Региональный

конкурс учащихся фортепианных отделений

«Весенний вернисаж»

Дипломант

Трио Кузьмина О., Федорова Алена, Шрамов Александр

Колесникова Нина Григорьевна

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

I степени

Дуэт Соловьева Е., Сотников В.

Чевачин Павел Евгеньевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

I степени

Дуэт Комендантова К. Самарина Е.

Чевачин Павел Евгеньевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

I степени

Орехова Марина

Колесникова Нина Григорьевна

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

II степени

МухтароваАльбина

Печейкина Ольга Валериевна

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

III степени

Полуян Матвей

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Дуэт Хасянзянов А., Барышников Ю.

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Трио Полуян М., Гольдберг Саша,

Осокин Сергей

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Гольдберг Александра

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Шиляев Дмитрий

Печейкина Ольга Валериевна

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

Iгородской фестиваль

патриотической песни

«Я люблю тебя, Россия»

Диплом участника

Хор «Подснежник»

Додосов Александр Николаевич

Городской фестиваль

художественного творчества

«Аккорды весны»

Диплом участника

Соленова Анастасия

Глухов Вадим

Крылова Ю.П.

Николаева Н.А.

Городской фестиваль – конкурс ф-ных ансамблей 

«От классики к современности»

Лауреат

 Iстепени

Кузьмин Виталий

Комендантов В.В.

Открытый городской фестиваль – конкурс «Юный виртуоз»

I место

Матвеев Павел

Комендантов В.В.

I место

Салихов Руслан, Демин Николай

Комендантов В.В.

I место

Сухарева Ксения, Голубева Дина

Комендантов В.В.

Iместо

Федоров Вова

Колесникова Н.Г.

II место

Мухтарова Альбина

Печейкина О.В.

II место

Вольнова Таня

Нечаева А.П.

III место

Никитина Катя

Нечаева А.П.

III место

Колесников Артем

Колесникова Н.Г.

III место

Барахов Егор

Чевачин П.Е.

III место

Комендантова Катя, Самарина Лиза

Чевачин П.Е.

III место

Бурчакова Маша

Печейкина О.В.

Дипломант

Болкунова Катя, Болкунова Марина

Печейкина О.В.

Дипломант

Лешок Иван

Колесникова Н.Г.

Дипломант

Кочегарова Катя

Нечаева А.П.

Дипломант

Отделение изобразительного искусства

Плотникова Валерия

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Дипломант

Курбатова Елизавета

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Дипломант

Маркина Юлия

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Дипломант

Павлова Екатерина

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Закирова Рената

 

Вавилова Татьяна Александровна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Дмитриев Алексей

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Деянова Мария

Соленова Галина Михайловна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Огнёва Лиана

Вавилова Татьяна Александровна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Сабирзянова Римма

Вавилова Татьяна Александровна

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Специальная грамота

Коземаслова Мария

Слесарская Людмила Юрьевна

Всероссийский конкурс «Симбирский край – земля отцов»

Победитель

Коллекция кукол в исторических костюмах

Додосова Тамара Николаевна

IIIмежрегиональная выставка – конкурс современной рукотворной игрушки (г. Чебоксары)

Диплом победителя

Магалеева Елена

Соленова Галина Михайловна

Областной очный конкурс по ассоциативной композиции

I место

Маркина Юлия

Вавилова Татьяна Александровна

Областной очный конкурс по живописи

Гран-при

Максимова Дарина

Вавилова Татьяна Александровна

Областной конкурс детского творчества «Мир, в котором мы живем»

Диплом

Хохлов Георгий

Вавилова Татьяна Александровна

Областной конкурс детского творчества «Мир, в котором мы живем»

Диплом

Орлова Мария

Соленова Галина Михайловна

Областной конкурс детского творчества «Мир, в котором мы живем»

Диплом

Чугунова Дарья

Вавилова Татьяна Александровна

Городской конкурс рисунков

«Монета страны детство»

Диплом

Шемеев Владислав

Вавилова Татьяна Александровна

Городской творческий конкурс «Салют защитникам Отечества»

II место

Магалеева Елена

Соленова Галина Михайловна

Городской творческий конкурс «Салют защитникам Отечества»

I место

Магалеева Елена

Соленова Галина Михайловна

Городской конкурс творческих работ «Об Ульяновске с любовью»

I место

Орлова Мария

Соленова Галина Михайловна

Городской конкурс детского творчества

«Мы выбираем жизнь»

II место

Отделение хореографического искусства

Ансамбль «Визави»

Барляева Наталья Ивановна

Региональный

фестиваль лауреатов хореографических конкурсов

«Звездный экспресс»

Благодарственное письмо