Лауреаты 2009 – 2010 учебного года

Ф. И. ученика, название коллектива Ф. И. О. преподавателя, руководителя Статус конкурса, фестиваля, олимпиады

Результаты участия

Отделение хорового пения

Голубева Дина

Комендантов Владимир Васильевич

Международный конкурс «Браво, дети. – Лето на море»

Диплом

I степени

Комендантова Екатерина

Чевачин Павел Евгеньевич

Международный конкурс «Браво, дети. – Лето на море»

Диплом

II степени

Хор «Подснежник»

Вагина Мария Юрьевна

XI Всероссийский фестиваль – конкурс детского и юношеского творчества «Роза ветров» (г. Сызрань)

Диплом

II степени

Трио «Птица»

Додосов Александр Николаевич

Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина

Диплом

лауреата

Хор «CantusFirmus»

Додосов Александр Николаевич

III Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад» (г. Барыш)

Диплом участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

III Всероссийский вокально-хоровой фестиваль «Осенний звездопад» (г. Барыш)

Диплом участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

Межрегиональный конкурс детского исполнительства

г. Набережные Челны

Гран-при

Детский вокальный ансамбль «Витаминки»

Додосов Александр Николаевич

Межрегиональный фестиваль-конкурс клубов самодеятельной песни «Ломы – 2009»

Диплом

участника

Хор «CantusFirmus»

Додосов Александр Николаевич

 VII Межрегиональный  молодежный хоровой фестиваль

«За полчаса до весны» 

Диплом участника

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

VII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна»

Диплом

участника

Хор «Подснежник»

Вагина Мария Юрьевна

VII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна»

Диплом

участника

Хор «Мелодия»

Гладкова Юлия Евгеньевна

VII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна»

Диплом

участника

Хор «Вольный ветер»

Додосов Александр Николаевич

VII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна»

Диплом

участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

VII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна»

Диплом

участника

Хор «CantusFirmus»

Додосов Александр Николаевич

 III Межрегиональный  фестиваль духовной музыки

«Розовские чтения» 

Диплом участника

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

XМежрегиональный музейный фестиваль «Музей и время»

Диплом участника

Серебренникова Ксения

Шевалдова Лариса Владимировна

III Межрегиональный конкурс «Дивертисмент»

Дипломант

Вокальное трио Щеголькова А., Манжула Н., Соловьева Е.

Семенова Стелла Ервандовна

III Межрегиональный конкурс «Дивертисмент»

Диплом

«Лучший иллюстратор»

Хор «Вольный ветер»

Додосов Александр Николаевич

Региональный хоровой конкурс «Солнечный мир, здравствуй!»  

Гран-при

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

Региональный хоровой конкурс «Солнечный мир, здравствуй!»  

Лауреат

Iстепени

Хор «Подснежник»

Вагина Мария Юрьевна

Региональный хоровой конкурс «Солнечный мир, здравствуй!»  

Лауреат

Iстепени

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

Региональный хоровой конкурс «Солнечный мир, здравствуй!»  

Лауреат

IIстепени

Дуэт Полуян М., Задворнов А.

Комендантов Владимир Васильевич

IVРегиональный фестиваль в рамках международного фестиваля детского творчества «Зажги свою звезду»

Лауреат

Iстепени

Полуян Матвей

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

II степени

Полуян Леонид

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

II степени

Ансамбль «Симбирята»: Полуян М., Задворнов А.

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

II степени

Комендантова Екатерина

Чевачин Павел Евгеньевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

IIстепени

Сотников Владислав

Чевачин Павел Евгеньевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

III степени

Дуэт Салихов Р., Демин Н.

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Лауреат

III степени

Дуэт Хасянзянов А., Алексеев Д.

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Задворнов Антон

Комендантов Владимир Васильевич

Региональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов

«Солнечные переборы»

Дипломант

Кузина Анна

Крылова Юлия Петровна

Региональный конкурс «И.С. Бах и его сыновья» (Iтур)

III место

Кузина Анна

Крылова Юлия Петровна

Региональный конкурс «И.С. Бах и его сыновья» (IIтур)

Дипломант

II степени

Полуян Матвей

Комендантов Владимир Васильевич

V областной фестиваль – смотр музыкально-исполнительского творчества «Вдохновение»

Лауреат

II степени

Дуэт Полуян М., Задворнов А.

Комендантов Владимир Васильевич

V областной фестиваль – смотр музыкально-исполнительского творчества «Вдохновение»

Лауреат

III степени

Семенова Анна

Шевалдова Лариса Владимировна

V областной фестиваль – смотр музыкально-исполнительского творчества «Вдохновение»

Дипломант

II степени

Серебренникова Ксения

Шевалдова Лариса Владимировна

V областной фестиваль – смотр музыкально-исполнительского творчества «Вдохновение»

Дипломант

III степени

Синицин Борис

Трифонова Ольга Алексеевна

VI открытый региональный конкурс «Весенние голоса»

Лауреат

II степени

Серебренникова Ксения

Белякова Ольга Алексеевна

Региональная теоретическая олимпиада

Лауреат

II степени

Хор «Звонкий ветерок»

Трифонова Ольга Алексеевна

Открытый городской фестиваль  «Салют, Победа»

Диплом участника

Хор «Солнечный ветер»

Додосов Александр Николаевич

Городской фестиваль

художественного творчества

«Аккорды весны»

Диплом участника

Синицин Борис

Трифонова Ольга Алексеевна

Открытый городской конкурс

Академического пения

«Дыхание весны»

Лауреат

Iстепени

Соленова Анастасия

Крылова Юлия Петровна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

I место

Глухов Вадим

Николаева Наталья Александровна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

II место

Семенова Анна

Шевалдова Лариса Владимировна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

II место

Пицур Татьяна

Семенова Стелла Ервандовна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

III место

Чаадаева Светлана

Туркина Ирина Андреевна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

III место

Горшкова Алёна

Баронина Ирина Николаевна

Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

Дипломант

Кириллова Юлия

Николаева Наталья Александровна

Открытый городской конкурс учащихся и преподавателей ДШИ «Композиция»

Лауреат

III степени

Алексеев Александр

Крылова Юлия Петровна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Гран-при

Пицур Татьяна

Семенова Стелла Ервандовна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Гран-при

Лысенкова Ксения

Семенова Стелла Ервандовна

IIоткрытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Лауреат

I степени

Максимова Анна

Гуськова Клавдия Борисовна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Лауреат

I степени

Еремеева Виктория

Туркина Ирина Андреевна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Лауреат

III степени

Яковлева Анна

Николаева Наталья Александровна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Лауреат

III степени

Лепешкина Дарья

Крылова Юлия Петровна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Лауреат

III степени

Корнилова Анастасия

Гуськова Клавдия Борисовна

II открытый городской конкурс «В музыку – с радостью»

Дипломант

 

Отделение изобразительного искусства

9 работ учащихся отделения

 

Международный конкурс детского рисунка на лучшую открытку

г. Санкт — Петербург

Результат неизвестен

Семенихина Кристина

Додосова Тамара Николаевна

VIIВсероссийский фестиваль – конкурс «Я люблю тебя, Россия!»

Лауреат

I степени

Вальшина Ляйсан

Додосова Тамара Николаевна

VIIВсероссийский фестиваль – конкурс «Я люблю тебя, Россия!»

Дипломант

Хасанова Эльвира

Додосова Тамара Николаевна

VIIВсероссийский фестиваль – конкурс «Я люблю тебя, Россия!»

Дипломант

Максимова Дарина

Вавилова Татьяна Александровна

Областной очный конкурс по ассоциативной композиции

III место

Лазарева Анастасия

Вавилова Татьяна Александровна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Лауреат

I степени

Манахова Амалия

Соленова Галина Михайловна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Лауреат

IIстепени

Коробова Екатерина

Соленова Галина Михайловна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Лауреат

IIстепени

Лазарева Анастасия

Вавилова Татьяна Александровна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Лауреат

III степени

Тазетдинова Эльвира

Соленова Галина Михайловна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Лауреат

III степени

Маркина Юлия

Соленова Галина Михайловна

IVобластной конкурс – олимпиада юных художников «Весенний ветер»

Дипломант

Манахова Амалия

Соленова Галина Михайловна

Областной очный конкурс по живописи (г. Димитровград)

IIIместо

Манахова Амалия

Соленова Галина Михайловна

Областной очный конкурс по живописи

IIместо

Шарагина Анастасия

Соленова Галина Михайловна

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Лауреат

III степени

Саламонова Юлия

Деев Александр Иванович

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Диплом

Щипакина Арина

Семенова Лариса Васильевна

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Диплом

Семенихина Кристина

Додосова Тамара Николаевна

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Диплом

Майоренко Игорь

Вавилова Татьяна Александровна

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Диплом

Огнева Лиана

Вавилова Татьяна Александровна

Областной конкурс детско-юношеского творчества

«Мир после войны»

Диплом

Кочурова Анастасия

Вавилова Татьяна Александровна

I открытый городской конкурс – выставка «Краски осени»

Лауреат

II степени

Маркина Юлия

Соленова Галина Михайловна

I открытый городской конкурс – выставка «Краски осени»

Лауреат

III степени

Максимова Дарина

Вавилова Татьяна Александровна

I открытый городской конкурс – выставка «Краски осени»

Лауреат

III степени

Молозина Татьяна

Додосова Тамара Николаевна

Городской конкурс — фестиваль молодежного творчества

«Стиль большого города»

II место

Черных Елена

Додосова Тамара Николаевна

Городской конкурс — фестиваль молодежного творчества

«Стиль большого города»

II место

Смирнов Павел

Вавилова Татьяна Александровна

Городской творческий конкурс «Салют защитникам Отечества»

II место

Марьина Анна

Соленова Галина Михайловна

Городской творческий конкурс «Салют защитникам Отечества»

II место

Тазетдинова Эльвира

Соленова Галина Михайловна

Городской конкурс – выставка художественных работ, посвященных Дню защитника Отечества

III место

Смирнов Павел

Вавилова Татьяна Александровна

Городской конкурс – выставка художественных работ, посвященных Дню защитника Отечества

III место

Захарова Ангелина

Вавилова Татьяна Александровна

I открытый городской конкурс — выставка 

«Армения глазами российских детей»

I место

 

Отделение хореографического искусства

Ансамбль «Визави»

Барляева Наталья Ивановна

Региональный

конкурс хореографических коллективов ДШИ

«Симбирские выкрутасы»

Лауреат

I степени