Лауреаты 2010 – 2011 учебного года

Ф. И. ученика, название коллектива Ф. И. О. преподавателя, руководителя Статус конкурса, фестиваля, олимпиады Результаты участия

Отделение хорового пения

Хор «Подснежник» Вагина Мария Юрьевна Международная хоровая ассамблея «EurasiaCantat» (г. Екатеринбург) Лауреат I степени
Солёнова Анастасия Крылова Юлия Петровна Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (г. Санкт-Петербург) Лауреат I степени
Серебренникова Ксения Шевалдова Лариса Владимировна Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Будущее планеты» (г. Санкт-Петербург) Лауреат II степени
Козырев Константин Додосов Александр Николаевич Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина Диплом лауреата
Серебренникова Ксения Шевалдова Лариса Владимировна Всероссийский конкурс «Весенняя капель»(г. Санкт-Петербург) Лауреат I степени
Солёнова Анастасия Крылова Юлия Петровна Всероссийский конкурс «Весенняя капель»(г. Санкт-Петербург) Лауреат II степени
Хор «Солнечный ветер» Додосов Александр Николаевич Российский детско-юношеский хоровой фестиваль-конкурс «Жаворонок»(г. Чебоксары) Лауреат I степени
Хор «Солнечный ветер» Додосов Александр Николаевич Межрегиональный хоровой конкурс-фестиваль «Город чудный, город древний» г. Набережные Челны Лауреат I степени
Хор «Подснежник» Вагина Мария Юрьевна Межрегиональный хоровой конкурс-фестиваль «Город чудный, город древний» г. Набережные Челны Лауреат II степени
Хор «CantusFirmus» Додосов Александр Николаевич  VIII Межрегиональный  молодежный хоровой фестиваль «За полчаса до весны»  Диплом участника
Хор «Звонкий ветерок» Трифонова Ольга Алексеевна VIII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна» Диплом участника
Хор «Подснежник» Вагина Мария Юрьевна VIII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна» Диплом участника
Хор «Вольный ветер» Додосов Александр Николаевич VIII Межрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна» Диплом участника
Хор «Солнечный ветер» Додосов Александр Николаевич VIIIМежрегиональный детский хоровой фестиваль «Симбирская весна» Диплом участника
Хор «Звонкий ветерок» Трифонова Ольга Алексеевна  IV Межрегиональный  фестиваль духовной музыки «Розовские чтения»  Диплом участника
Хор «Колибри» Трифонова Ольга Алексеевна XI Межрегиональный музейный фестиваль «Музей и время» Диплом участника
Ансамбль «Симбирята»: Полуян М., Задворнов А. Комендантов Владимир Васильевич Межрегиональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов «Солнечные переборы» Лауреат I степени
Дуэт Комендантова Екатерина, Барахов Егор Чевачин Павел Евгеньевич Межрегиональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов «Солнечные переборы» Лауреат I степени
Ансамбль «Волгорята»: Федорова А., Шрамов А., Кузьмина О. Колесникова Нина Григорьевна Межрегиональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов «Солнечные переборы» Лауреат II степени
Ансамбль «Созвучие»: Федорова А., Шрамов А., Григорьев А. Колесникова Нина Григорьевна Межрегиональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов «Солнечные переборы» Лауреат II степени
Квартет: Голубева Д., Демин К., Кульметьева К., Комендантова К. Комендантов Владимир Васильевич Межрегиональный конкурс уч-ся отделений народных инструментов «Солнечные переборы» Лауреат III степени
Дуэт Полуян М., Задворнов А. Комендантов Владимир Васильевич Областной фестиваль  самодеятельного творчества «Вдохновение» Лауреат I степени
Голубева Дина Комендантов Владимир Васильевич Региональные дельфийские игры на территории Ульяновской области Диплом участника
Солёнова Анастасия Крылова Юлия Петровна Региональные дельфийские игры на территории Ульяновской области Диплом участника
Алексеев Александр Крылова Юлия Петровна Региональный конкурс учащихся фортепианных отделений ДШИ «Созвучие»

Дипломант

Кузьмина Ольга Белякова Ольга Алексеевна Региональная теоретическая олимпиада Лауреат III степени
Семёнова Анна Шевалдова Лариса Владимировна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

I место

Глухов Вадим Николаева Наталья Александровна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

II место

Чаадаева Светлана Туркина Ирина Андреевна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

II место

Пицур Татьяна Семенова Стелла Ервандовна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

III место

Черкасова Марина Шевалдова Лариса Владимировна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

III место

Лепёшкина Дарья Крылова Юлия Петровна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

III место

Лысенкова Ксения Семёнова Стелла Ервандовна Открытый городской конкурс «Миниатюра в музыке»

Дипломант

Отделение изобразительного искусства

Симонова Аделина Додосова Тамара Николаевна VIII Всероссийский фестиваль – конкурс «Я люблю тебя, Россия!» (г.Москва) Лауреат I степени
Лазарева Анастасия Вавилова Татьяна Александровна Всероссийский пленэр «Сурская радуга» (г.Пенза) Лауреат III степени
Коробова Екатерина Соленова Галина Михайловна Областной очный конкурс — олимпиада  «Весенний ветер»Номинация «рисунок»(г.Димитровград)

 

Дипломант

Лазарева Анастасия Вавилова Татьяна Александровна Областной очный конкурс — олимпиада  «Весенний ветер»Номинация «композиция» (г.Димитровград)  Дипломант 
Садыкова Алина Вавилова Татьяна Александровна Городской очный конкурс по композиции «Золотая кисть» Лауреат I степени
Кульнева Марина Соленова Галина Михайловна Городской очный конкурс по композиции «Золотая кисть» Лауреат III степени
Максимова Дарина Вавилова Татьяна Александровна Городской конкурс «Ульяновск — цветущий город» ЛауреатI степени
Маркина Юлия Соленова Галина Михайловна Городской конкурс «Краски осени»

 

ЛауреатII степени

Отделение хореографического искусства

Ансамбль «Визави» Барляева Наталья Ивановна Всероссийскийфестиваль – конкурс музыкального художественного творчества«Созвездие талантов» Лауреат II степени