Ф. И. ученика, название коллектива Ф. И. О. преподавателя, руководителя Статус конкурса, фестиваля, олимпиады Результаты участия
Отделение хорового пения
Ансамбль «Джаз и не только…» Вагина Мария Юрьевна I региональный детско-юношеский джазовый конкурс «Baby jazz» лауреатI степени
Журавлёва Е. – Павлюкова А. – Баронина Ирина НиколаевнаИванова Светлана Владимировна I открытый межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей «От классики к современности» лауреат II степени
Максимова А. – Корнилова А. — Гуськова Клавдия Борисовна I открытый межрегиональный конкурс фортепианных ансамблей «От классики к современности» дипломант
Павлюкова Е. Губанова Ольга Юрьевна Региональная олимпиада по сольфеджио и теории музыки дипломант
Барахов Е. Чевачин П.Е. Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль «Волга впадает в сердце моё» лауреат II степени
Николаев Я. Николаева Н.А. лауреат II степени
Глухов В. Николаева Н.А. лауреат III степени
Ансамбль «Мечта» Комендантов В.В. лауреат III степени
Ансамбль «Симбирята» Колесникова Н.Г. дипломант I степени
Ансамбль «Мечта» Комендантов В.В. Межрегиональный конкурс «Солнечные переборы» лауреат I степени
Кульметьева К., Матвеев П., Голубева Д. Комендантов В.В лауреат II степени
Ансамбль «Симбирята» Колесникова Н.Г. лауреат II степени
Родионов А. – Осипов А. Комендантов В.В. лауреат II степени
Матвеев П. – Федоров В. Комендантов В.В. лауреат III степени
Коцан И. Шевалдова Л.В. Международный фестиваль – конкурс «Viva, Firenze»(Италия, Флоренция) лауреат I степени
Соленова А. Крылова Ю.П. лауреат I степени
Черкасова М. Шевалдова Л.В. лауреат I степени
Алексеев А. Крылова Ю.П. лауреат II степени
Орехова М. Шевалдова Л.В. Всероссийская теоретическая олимпиада дипломант
Чаадаева С. Шевалдова Л.В. лауреат III степени
Николаев Я. Николаева Н.А. Всероссийский фестиваль – конкурс «Дыхание весны» лауреат II степени
Вок. дуэт Семёнова С.Е. Международный конкурс «Звёздный фейерверк» лауреат I степени
Вок. квартет Семёнова С.Е. лауреат I степени
Барахов Е. Чевачин П.Е. лауреат I степени
Коцан И. Шевалдова Л.В. лауреат II степени
Веретенникова Н. лауреат II степени
Дуэт Печейкина О.В., Гилязетдинов Р. Печейкина О.В. лауреат II степени
Дуэт Шиляев Д., Кузовов М. Печейкина О.В.  лауреат III степени
Глухов В. Николаева Н.А. лауреат III степени
Ф-ный дуэт Максимова А., Корнилова А. Гуськова К.Б. лауреат III степени
Глухов В. Николаева Н.А. Всероссийский молодёжный фестиваль – конкурс «Джазовая весна» лауреат I степени
Ф-ный дуэт Журавлёва Е., Павлюкова А. Иванова С.В.,Баронина И.Н. лауреат II степени
Николаева Я. Николаева Н.А. Международный конкурс «Симбирская весна — 2013» лауреат II степени
Санина О. Шевалдова Л.В. Всероссийский конкурс «Белые ночи — 2013»  лауреат III степени
Дмишуткина В. Крылова Ю.П. лауреат III степени
Дмишуткина В. Крылова Ю.П. Международный фестиваль – конкурса «Звуки и краски белых ночей» дипломант
Санина О. Шевалдова Л.В. дипломант
Ансамбль «Джаз и не только…» Вагина М.Ю. VІІІ Международный фестиваль-Конкурс «Радуга звезд»(Болгария)  1 место в номинации «академическое пение»,2 место в номинации «эстрадное пение»
Вагин В. Гуськова К.Б.  III место
Лепешкина Д. Крылова Ю.П. дипломант
Барахов Егор Додосов А.Н. Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина лауреат фестиваля
Орехова М. лауреат детского конкурса
«Витаминки»(мл. гр.)  лауреат детского конкурса;
«Витаминки»(ст. гр.) лауреат I степени конкурса духовной и патриотической песни
Хор ДШИ № 10 Гран-при конкурса духовной и патриотической песни.
Сигида Е.А. и Малышева Е. Региональный конкурс «Учитель, воспитай ученика» дипломанты
Хор «Солнечный ветер» Додосов А.Н. I региональный фестиваль – конкурс детских хоровых коллективов«Песенный калейдоскоп» лауреат I степени
Дуэт «Мечта» Матвеев П., Федоров В. Комендантов В.В. Межрегиональный фестиваль – конкурс в рамках международного фестиваля  «Зажги свою звезду», номинация «Народный и духовой инструмент» лауреат I степени
Дуэт «Родничок» Родионов А., Осипов А. Комендантов В.В. лауреат III степени
Дуэт Шиляев Д., Кузовов М. Печейкина О.В. лауреат I степени
Николаев Я. Николаева Н.А. Межрегиональный фестиваль – конкурс в рамках международного фестиваля  «Зажги свою звезду»,номинация «Эстрадный вокал» лауреат I степени
Николаев Я. Николаева Н.А. Региональный конкурс талантливой молодежи в области вокального и художественного искусства «Звездный фейерверк» лауреат I степени
Ансамбль «Витаминки» Додосов А.Н. Городской конкурс-фестиваль бардовской песни «Возьмемся за руки, друзья» Гран-при
Барахов Е. Додосов А.Н. лауреат I степени
Барахов Е. Додосов А.Н. Международный детско-юношеский фестиваль авторской песни«Зеленая карета» (г. Москва) победитель
Отделение изобразительного искусства
Степанова С Сигида Е.А. Международный конкурс рисунков и поделок номинация «Космические фантазии»;номинация «Русские народные сказки» 1 место
Пустолякова Я. лауреат
Лазарева А. Соленова Г.М. Всероссийская выставка – конкурс детского творчества им. А.Э. Тюлькина  дипломант
Костюкова А. Сигида Е.А. Всероссийский фестиваль – конкурс «Открытый мир», номинация «День ребенка» лауреат I степени
Мясникова А.  лауреат II степени
Хальзова А. Сигида Е.А. Всероссийский конкурс детского творчества «Мама самый главный человек в нашей жизни» (Санкт-Петербург) II место
Маркина Ю. Соленова Г.М. III место
Богодухова А. Соленова Г.М. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний натюрморт»  I место
Шарафутдинова А. II место
Знатнина П. Соленова Г.М. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Моё хобби» I место
Тухфатуллина Д. Сигида Е.А. II место
Орлова К. Соленова Г.М. II место
Матвеева И. II место
Шарафутдинова А. II место
Богодухова А. II место
Капитонова А. Сигида Е.А. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Сказочный город» II место
Тяхина А. Вавилова Т.А. II место
Сорокина Э.  II место
Савина М. II место
Майоренко И. II место
Тухфатуллина Д. Сигида Е.А. III место
Хейстонен И. Вавилова Т.А. III место
Тухфатуллина Д. Сигида Е.А. Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества «Пернатые друзья» II место
Михайлова А. Соленова Г.М. II место
Шарафутдинова А. II место
Моисеева М. III место
Титенко А. III место
Авхатова С. Сигида Е.А. Всероссийский фестиваль – конкурс «Открытый мир» номинация «Кукла» I место
Тухфатуллина Д. I место
Капитонова А.  I место
Степанова С. 1 место
Мустафина А. Соленова Г.М. Всероссийский конкурс рисунков и поделок «Профессия моих родителей» (г. Новосибирск) I место
Шарафутдинова А.  I место
Матвеева И. III место
Сулейманова С. дипломант
Кульнева М. дипломант
Тулякова А. Сигида Е.А. III Всероссийский дистанционный конкурс детских рисунков «Радуга цвета»  лауреат I степени
Козак А. лауреат II степени
Фазилова Э. Соленова Г.М. Всероссийская выставка – конкурс «Цветная нить» лауреат II степени
Козак А. Сигида Е.А. дипломант
Фазилова Э. Соленова Г.М. Всероссийский фестиваль – конкурс детского творчества «Открытый мир» лауреат I степени
Козина Т. Вавилова Т.А. лауреат II степени
Фазилова Э. Соленова Г.М. Всероссийский дистанционный конкурс рисунков «Я рисую лето» лауреат I степени
Козак А. Сигида Е.А. лауреат I степени
Марьина А. Соленова Г.М. лауреат II степени
Такаскова А. Вавилова Т.А VII межрегиональный конкурс – олимпиада художников «Весенний ветер» I место
Такаскова А. Семенова Л.В. VII межрегиональный конкурс – олимпиада художников «Весенний ветер» III место
Козак А. Семенова Л.В. VII межрегиональный конкурс – олимпиада художников «Весенний ветер»  I место
Тухфатуллина Д. Сигида Е.А. Региональный конкурс детского творчества«У природы нет плохой погоды» (г. Североуральск) II место
Авхатова С. Сигида Е.А. Областной очный конкурс по ассоциативной композиции лауреат III степени